Организация

Техносклад, ТЦ

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Техносклад, ТЦ

Первый магазин сети бытовой техники и электроники ТЕХНОСКЛАД был открыт в 2005 году.

Сегодня ТЕХНОСКЛАД ЭТО:

— 23 магазина,
— свыше 1000 сотрудников,
— более 1 000 000 клиентов ежегодно.

Общая площадь магазинов ТЕХНОСКЛАД превышает 20 000 м2. В ассортименте магазинов присутствуют следующие группы товаров: автомобильный звук, аудио-, видео-, мобильная, цифровая, телекоммуникационная, бытовая, климатическая, мото-, вело- техника и принадлежности, а также сопутствующие товары, такие как элементы питания, осветительные приборы, посуда, чистящие средства.

Концепция работы магазинов

Магазины ТЕХНОСКЛАД работают по принципу открытой выкладки товара на специализированном оборудовании и стендах. Открытая выкладка дает потребителю возможность посмотреть товар лицом, здесь же в магазине можно протестировать все функции товара и пройти диагностику качества.

Кроме того, для удобства покупателей, работают электронные витрины http://техносклад.рф где можно выбрать товар, не отходя от компьютера, планшета и приобрести его с доставкой на дом. Это значительно экономит время, при том, что покупатель может воспользоваться всеми акционными предложениями, которые действуют в данном магазине на текущий момент. Электронная витрина отражает полный ассортимент и точное количество товара в наличие.

Бесперебойность поставок товара в розничные магазины, обеспечивается тем, что розничная сеть ТЕХНОСКЛАД является структурным подразделением одной из ведущих российских оптовых компаний. Товарный поток от производителя направляется на региональные склады, а затем, с региональных складов распределяется по магазинам. Региональные склады являются не только распределительными, но и накопительными центрами, постоянное наличие товарного запаса на складах значительно сокращает сроки поставки. Весь путь доставки минимален, поскольку удаление логистического центра от магазина не более 200 — 400 км.

Партнеры

Широкий ассортимент магазинов ТЕХНОСКЛАД за счет прямого взаимодействия с производителями таких марок как: Samsung, LG, LGEN, Philips, Apple, SONY, Gorenje, Toshiba, Indesit, Bosch, Whirlpool, Liebherr, Zanussi, Electrolux, Beko, Vestel, Mistery, Supra, Tachilla, Canon, Olympus, Nikon, Kodak, Casio, Nokia, Epson, Daewo, General, Carrier, Hitachi, Mitsubishi, Havy, Daikin, Hotpoint-Ariston, Ardo, Neff, Rolsen, Mystery, Polaris, Kenwood, Delonghi, Rowenta, Moulinex, Braun, Tefal, Gefest, De luxe, Hansa, Siemens, Sharp, AEG и многие другие. ТЕХНОСКЛАД один из первых получает предложение от производителей о новинках, акционных предложениях и стимулирующие программах для покупателей.

Прямое взаимодействие с поставщиками позволяет своевременно транслировать все активности производителей техники и электроники.

Цена и качество едины

Один из принципов работы сети магазинов ТЕХНОСКЛАД — не продавать дешевый товар, а предлагать покупателю качественный товар по низкой цене. Продавцы магазинов ТЕХНОСКЛАД имеют возможность сделать скидку на товар и розничному и корпоративному клиенту. Специальная служба контроля качества тщательно контролирует новинки поступающего ассортимента. Товар несоответствующего качества не включается в ассортимент.

Сервис

Обязательным условием работы магазина ТЕХНОСКЛАД является сопровождение клиента на всех стадиях сделки - от принятия решения до постгарантийного обслуживания. Для удобства и комфорта покупателей при покупке бытовой техники и электроники в магазинах ТЕХНОСКЛАД предоставляются услуги:

— бесплатная доставка,
— бесплатный подъем на этаж,
— профессиональная установка и подключение техники,
— гарантийное обслуживание,
— обслуживание по программе дополнительного страхования.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
Из плюсов только коллектив. Не понятная мотивация, практически все товары с витрины. Копию трудового договора получил на руки в день увольнения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.