Организация

ООО ЭКСЕКО Пи Эм Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ЭКСЕКО Пи Эм Рус

EXCECO PM - предоставляет услуги в области управления коммерческой недвижимостью.

Комплекс услуг EXCECO PM охватывает весь жизненный цикл объекта: от консультаций на стадии проектирования до технической эксплуатации.

За годы работы компании приобретен колоссальный экспертный опыт в области инжиниринга, управления проектами и технического обслуживания инженерных систем, управления финансами и персоналом.

EXCECO PM продолжает динамично развиваться в Европе и выходит на российский рынок, постоянно пополняет перечень оказываемых услуг и гарантирует высокое качество их оказания.


Наши основные принципы — ориентированность на клиента, всестороннее соблюдение интересов, как владельца объекта, так и арендаторов.

Наша основная задача — повышение эффективности эксплуатации путем внедрения высокотехнологичных решений и оптимизации расходов.

Наша основная ценность - персонал!


Мы создаем условия для формирования и укрепления корпоративного духа, повышения преданности работников и получаем взамен трудовую отдачу.

Наши сотрудники отличаются высокой вовлеченностью в свое дело.

Приоритет в управлении отдается доверию и поддержке работников, мы избегаем мелочного контроля их действий.

Топ-менеджеры компании стремятся быть помощниками и наставниками для своих подчиненных. Оптимизм, дружелюбие, помощь коллегам в решении деловых и, при необходимости, личных проблем — вот качества, характеризующие стиль нашей компании.


Приглашаем Вас стать частью команды профессионалов EXCECO PM!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.