Организация

ООО ЭВСАР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ЭВСАР

   Сеть Студий красоты «Эвита» работает с 2003 года. Мы делаем людей красивыми — создаём мужские и женские стрижки, занимаемся эпиляцией и наращиванием волос, делаем маникюр, педикюр и наращивание ногтей, проводим сеансы массажа и СПА-процедуры. 

   Мастера салона красоты «Эвита» — чемпионы и призеры чемпионатов Москвы и России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, маникюру и наращиванию ногтей, выпускники всемирно известных школ парикмахерского искусства «Vidal Sassoon», Toni&Guy, академий «WELLA Россия» и «Долорес». Тесное сотрудничество с ведущим мировым брендом профессиональной косметики для волос «Wella», творческий подход стилистов к работе и внимательное отношение к клиентам вывели салон красоты «Эвита» в число лучших салонов красоты Москвы. Что бы мы ни делали – будь то маникюр, мужские или женские стрижки, эпиляция или наращивание волос – мы всегда уделяем основное внимание использованию новейших технологий и высокому профессионализму стилистов.

   Сегодня «Эвита» является действительным членом Союза Парикмахеров и Косметологов России и членом престижного клуба «Wella System Professional VIP Club». В 2006 году студия «Эвита» была удостоена почетного статуса «Wella Color Podium Salon».

   Работа в нашей Компании дает возможность каждому реализовать себя, развиваться и самосовершенствоваться. Для профессионального роста мы предоставляем своим сотрудникам максимум возможностей и самые разнообразные программы обучения. Мы знаем, какими качествами и профессиональными навыками должны обладать наши сотрудники, и соответствующим образом проводим обучающие программы. В этом и состоит успех каждого нашего сотрудника и всей Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Москва,

Беломорская

от 70 000
Москва,

Речной вокзал

от 150 000
Москва,

Речной вокзал

от 100 000 до 150 000
Москва
от 70 000
Москва