Организация

ООО Абсолют Трейд

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Абсолют Трейд

ELKO Rus ведет свою деятельность в России с 1995 года и представлена 3 офисами: в Москве (центральный офис), Санкт-Петербурге и Красноярске. Логистические центры расположены в Москве и Санкт-Петербурге. ELKO Rus сотрудничает более чем с 500 ведущими мировыми производителями ИТ-индустрии и бытовой техники. На сегодняшний день свыше 600 сотрудников обеспечивают работу более чем с 10 000 клиентами и партнерами компании. 

Главная ценность компании – это её сотрудники, и компания способствует их всестороннему развитию и профессиональному росту.

Мы приглашаем всех, кто хочет построить карьеру в стабильной компании - лидере ИТ рынка. Всех, кто готов развиваться вместе с нами и достигать высоких целей!

Цифры и факты:

  • ELKO Rus – лидер на рынке дистрибьюции компьютерных компонентов и дистрибьютор №1 для российских сборщиков по версии читателей CRN/RE;
  • ELKO Rus – лучший ИТ дистрибьютор в России и СНГ (трижды подряд, по версии EMEA — DISTREE XXL);
  • В июле 2018г. – приобретение 100% долей ООО «ТД АБСОЛЮТ», крупнейшего российского дистрибьютора бытовой техники и электроники.
  • До 2022гг. ELKO Rus входила в состав европейской группы компаний ELKO Group. В апреле 2022 года Российские офисы вышли из состава международной группы. С этого момента все финансовые, коммерческие, логистические и иные отношения были прерваны. После выхода из состава ELKO Group, компания не только сохранила свой бизнес, но и значительно расширила его, в том числе за счёт российских производителей.
  • 11 апреля 2024г. ELKO Rus поменяла название компании на АБСОЛЮТ ТРЕЙД, окончательно подтвердив факт отделения от международной группы. Теперь мы продолжаем движение вперед под названием АБСОЛЮТ ТРЕЙД. Переход от англоязычного к русскоязычному названию подчеркивает приверженность компании традициям культуры и предпринимательства России.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Удобный рабочий график, корпоративная парковка и транспорт, комфортный двухэтажный офис с зоной отдыха на этаже. Адекватное руководство, и дружный коллектив -всегда можно получить необходимую помощь и поддержку. Своевременная з/п, возможность карьерного роста, тут заинтересованы в твоем развитии. Компания в которой действительно можно и хочется работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании