Организация

СООО «Хенкель Баутехник»

4,2
Организация

СООО «Хенкель Баутехник»

Henkel в мире

Компания была основана в 1876 году и началась с производства первого универсального моющего средства.

Henkel - это международная компания, которая производит широкий спектр продукции: от моющих средств и косметики до промышленных и бытовых клеев, а также ряда промышленных технологий. Штаб-квартира компании Henkel находится в Дюссельдорфе, Германия. Около 50 000 сотрудников работают в компаниях группы Henkel в разных странах мира, причём 77% из них работают за пределами Германии.

Henkel в Беларуси

СООО "Хенкель Баутехник" представляет подразделение строительной химии концерна Henkel в Республике Беларусь. Предприятие было создано в 2004 году с целью организации производства импортозамещающей продукции. В 2005 году началось строительство завода по выпуску строительных смесей Ceresit в г. Заславль, а уже в сентябре 2006 года стартовало производство продукции.

Расположение офиса

Офис компании находится в г.Заславль (15 км от Минска, направление Молодечно).

Продукция

CООО "Хенкель Баутехник" отличается системным подходом, предлагая готовые системы облицовки, теплоизоляции и отделки фасадов, системы устройства полов и гидроизоляции. Также в ассортименте материалы для подготовки поверхностей под отделку, герметики, монтажная пена, «жидкие гвозди», штукатурки. Ассортимент продукции компании насчитывает более 100 наименований.

Ваша карьера в Хенкель Баутехник

Мы предлагаем присоединиться к нашей команде профессионалов и погрузиться в атмосферу бодрости, открытости и командного духа. Мы предлагаем Вам интересную работу, комфортные условия труда и современную систему мотивации,  которая позволяет принимать на работу высококвалифицированных, талантливых и заинтересованных работников, мотивировать их и сотрудничать на долгосрочной основе.

 

Хотите построить своё будущее вместе с нами?

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на следующие вакантные позиции:

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 12
    Удобное расположение работы
Технический специалист
Ноябрь 2023
Отличный коллектив, хорошее руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании