Организация

Этернис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Этернис

Группа компаний Этернис более 15 лет является лидером на рынке систем безопасности, разрабатывая и производя автоматические системы пожаротушения и управления. Благодаря накопленному научно-техническому потенциалу, нами создано эксклюзивное оборудование, не имеющее аналогов в мире.  
Мы активно сотрудничаем с ФГБУ ВНИИПО МЧС России и с Академией ГПС МЧС России в рамках инновационной политики по созданию уникальных продуктов.
   Наша компания предлагает комплексные решения: мы не только разрабатываем и производим широкий спектр оборудования для противопожарной защиты различных объектов, но и проектируем, производим монтаж и обслуживание и наших систем.
   Среди наших постоянных клиентов такие компании, как РЖД, Норникель, Лукойл, Почта России, Либхерр-Русланд, Спортмастер и многие другие. Мы реализуем нашу продукцию не только в России, но и за рубежом.
Наш девиз: Простые решения сложных задач!  
  Мы стараемся обеспечить высокий уровень технической поддержки, проводим бесплатные тренинги и обучение обратившихся к нам специалистов и всегда открыты для контакта.
Желаю вам плодотворной работы и всего самого доброго.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Щелковская