Организация

АО Алтайвитамины

2,1
Бийск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Алтайвитамины

Вот уже более семи десятилетий в центре НАШЕГО внимания – ВАШЕ здоровье, а значит качество ВАШЕЙ жизни.

История компании «Алтайвитамины» началась в 1949 году, и с тех пор предприятие динамично развивается, что является лучшим подтверждением эффективности, безопасности и качества выпускаемой продукции. Сегодня это один из крупнейших производителей лекарственных средств, биологически активных добавок на природной основе, витаминизированной пищевой продукции и космецевтики.

          В ассортиментном портфеле компании - более 100 наименований, большую часть из которых составляют современные и доступные по цене лекарства.

          В течение многих лет компания «Алтайвитамины» уверенно держит позиции влиятельного российского фармпроизводителя - с 1997 года имеет официальный статус «Лидер Российской экономики», по итогам 2007 года признана производителем №1 по выпуску аэрозольных препаратов. Абсолютно вся продукция компании выпускается в строгом соответствии с требованиями Международных стандартов качества и включена в прайс-листы ведущих национальных, межрегиональных и региональных дистрибьюторов.

Отзывы о компании

2,1удовлетворительно
Оценка Dream Job

20%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильность работы, зарплата выше среднего по городу, интересные задачи, доп. выплаты к отпуску за стаж работы, бесплатное питание и лояльное руководство. Одно из стабильно работающих предприятий города.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании