Организация

Стайнесс

4,7
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Стайнесс

Инвестиционно-девелоперская компания Styness – стабильно развивающаяся компания, охватывающая сферой своих интересов весь спектр операций с коммерческой и жилой недвижимостью.


Компания при сотрудничестве с надежными партнерами осуществляет инвестиции в строительство и реконструкцию объектов коммерческой и жилой недвижимости на всей территории России как с целью их дальнейшей коммерческой эксплуатации компанией, так и с целью подготовки объектов недвижимости к последующей продаже.

В своей работе компания опирается на богатый опыт, приобретенный за долгие годы плодотворной деятельности и сотрудничает с различными подрядными и проектными организациями, финансовыми и кредитными учреждениями.

Компания Styness в своей деятельности стремится к поиску нестандартных творческих решений и технологий, но при этом основным принципом компании является выполнение своих обязательств и гарантий перед партнерами.

В настоящее время объектами инвестиционной деятельности компании в сфере коммерческой недвижимости являются как бизнес-центры с развитой инфраструктурой, офисные здания, объекты складского и промышленного назначения, так и офисные помещения, помещения под рестораны и кафе.

Наряду с девелоперской деятельностью в секторе коммерческой недвижимости компания производит инвестирование в жилую недвижимость.

Комплексное обслуживание клиентов компания реализует в сотрудничестве с надежными и проверенными партнерами, работающими в различных отраслях строительства, а также в сфере маркетинга и рекламы.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Компенсация питания
Юрисконсульт
Август 2023
Работа без излишнего формализма и отличная возможность для профессионального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 105 000
Москва
от 140 000 до 140 000
Москва,

Беговая,

Полежаевская,

Шелепиха

от 130 000 до 150 000
Москва
от 140 000 до 160 000
Москва