Организация

Азбука аренды

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Азбука аренды

 В  компании работает более 50 человек !!! Мы помогаем сдать-снять квартиру, полностью соответствующую вашим потребностям и финансовым возможностям. При нашем содействии вы подберете жилье в максимально сжатые сроки и на самых выгодных для вас условиях. Аренда квартир — наша специализация. Наши клиенты могут быть уверены в полной конфиденциальности заключаемой сделки, а также ее соответствии всем правовым нормам действующего законодательства.

 

Мы располагаем обширной актуальной базой сдаваемых в аренду квартир. Удобная поисковая система позволяет любому посетителю нашего сайта даже без помощи специалистов подобрать подходящий вариант жилья . В каждом объявлении подробно описываются параметры предлагаемого жилья:  местоположение, площадь комнат и кухни, этажность, тип дома и этаж, на котором расположена квартира, ее подробное описание, фотографии и, конечно же, стоимость. С использованием нашей базы данных можно подобрать квартиру на любой вкус и кошелек, от самой демократичной и заканчивая рассчитанной на самого взыскательного арендатора

 

Наша база данных содержит только реальные варианты по ценам, заявленным собственниками. И вероятность повышения стоимости при заключении договора полностью исключена.

 

База аренды квартир ежедневно обновляется, и если, допустим, сегодня вы не подобрали подходящий вариант, то в течение ближайшего времени появятся привлекательные для вас варианты. Кроме того, вы можете оставить на сайте заявку, отразив в ней требования к жилью, которое хотите снять. Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки и с вами непременно свяжется наш эксперт.

 

Так что сдать-снять квартиру в Уфе очень просто - достаточно обратиться в наше агентство "Азбука Аренды" и довериться нашему 10-летнему опыту найма и сдачи жилых квартир.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.