Организация

ТОО 1С Казахстан (ИнфоСофтПром)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО 1С Казахстан (ИнфоСофтПром)

«1С Казахстан»

Фирма «1С» – одна из крупнейших российских компаний – разработчиков программного обеспечения, специализирующаяся на поддержке, разработке и дистрибьюции компьютерных программ и баз данных делового и домашнего назначения.

Система программ «1С:Предприятие» – основной программный продукт деловой ориентации фирмы «1С» – является по существу индустриальным стандартом автоматизации в странах СНГ. Продукты системы «1С:Предприятие 8» широко используются для автоматизации как крупных промышленных предприятий, так и предприятий малого бизнеса, розничных торговых предприятий и индивидуальных предпринимателей.

«1С» работает с пользователями через самую разветвленную партнерскую сеть, которая включает более 10 000 постоянных партнеров в 600 городах 23 стран.

          На территории Республики Казахстан фирма «1С» имеет Представительство в лице компании «ИнфоСофтПром», основной задачей которого является продвижение продуктов «1С» на рынок Казахстана. Помимо производства на территории Казахстана собственных программных продуктов экономического назначения, Представительство также продолжает традиции 1С и развивает продажи продуктов семейства «1С:Предприятие», занимается развитием направления дистрибьюции зарубежных и российских вендоров.

Сейчас в рамках направления «1С:Дистрибьюция» компания «ИнфоСофтПром» реализует различные программные продукты для дома и офиса, системы защиты от вирусов, программные продукты для работы с электронными и бумажными формами документов, электронные словари и многое другое. Мы являемся официальным дистрибьютором программного обеспечения, таких вендеров как:Microsoft, ABBYY, Лаборатория Касперского, Dr.Web , Eset,  и др.

Условия работы

  • Мы приветствуем как энтузиастов, так и добросовестных и ответственных сотрудников и ждем эффективной работы в нашем дружном коллективе.
  • Для нас возраст значения не имеет – желание созидать, огонь в глазах, ответственное отношение к работе позволяет добиться многого как юным выпускникам, так и опытным профессионалам.
  • Наши новые сотрудники чувствуют неусыпную заботу опытных коллег.
  • Мы стараемся создать комфортные условия для работы и самообразования.
  • Мы гарантируем достойную оплату и конкурентоспособные условия труда
 

Присоединяйтесь к нам!

 

Обновления и новости компании доступны в официальных группах в социальных сетях: 

Facebook: https://www.facebook.com/1CKazakhstan

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/1c-kazakhstan

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.