Организация

Первый национальный Эстетический Портал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Первый национальный Эстетический Портал

Портал 1nep.ru (Первый Национальный Эстетический Портал) – современный независимый отраслевой проект, объединяющий на своей информационной площадке специалистов индустрии красоты.

Современный интернет и СМИ насыщены разрозненной информацией, посвященный той или иной теме отрасли. Именно отсутствие единого тематического ресурса стало основанием для создания отраслевого портала 1nep.ru в 2009 году.

Аудитория портала - это специалисты, врачи, представители профессиональных и отраслевых организаций, салоны и клиники косметологии.

Задача портала - предоставление максимальной экономии времени на поиске необходимой информации и создание сообщества индустрии красоты, связанного взаимными интересами.

Благодаря команде редакторов и авторов портал аккумулирует все важные аспекты и новинки отрасли и предоставляет достоверную, качественную и эксклюзивную информацию в области красоты и здоровья, удовлетворяющую потребности аудитории портала. Современные технологии ресурса дают возможность прямого общения специалистов и клиентов на блогах и форумах. Структура сайта построена таким образом, что посетитель легко ориентируется в большом объеме информации и имеет возможность быстро получить интересующие его данные.

1nep.ru охватывает ключевые направления индустрии: Косметология, Эстетическая Медицина и Пластическая Хирургия, которые в свою очередь включают в себя и более узкие области: мезотерапия, трихология, контурная пластика, ногтевой сервис, СПА и многие другие.

Портал содержит следующие постоянные рубрики: 

  • Новости, статьи и интервью
  • Мероприятия
  • Специалисты
  • Каталог клиник и салонов красоты
  • Каталог брендов и их представительств в России и странах СНГ
  • Блоги специалистов
  • Форум

Специалистам индустрии доступны профессиональные статьи и новости, интервью, общение с коллегами, публикация материалов и статей, собственный блог, экспертное мнение на форуме, расписание ученых курсов и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании