Организация

ООО Балттех

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Балттех

Компания "Балттех" была создана в 2000 году в Санкт-Петербурге. Основной задачей при выходе на рынок металлических изделий было предоставление нашим партнерам изделий наиболее соответствующих отношению ЦЕНА/КАЧЕСТВО.

Имея собственное производство и сотрудничая с ведущими производителями Северо-Западного региона и России, мы можем наиболее полно отвечать запросам наших партнеров при подборе товаров. Собственный отдел проектирования дает возможность нашим клиентам рассмотреть проекты оборудования помещений различного назначения. При необходимости, мы проводим необходимые консультации, касающиеся внедрения, обслуживания и дальнейшей модернизации приобретаемой продукции.

При проектировании складов учитываются тенденции современной логистики, нами предлагается решения, наиболее отвечающие этим требованиям и пожеланиям клиента. Разрабатывая системы скидок для наших партнеров и дилеров, мы старались учесть все нюансы нашей товарно-денежной политики, чтобы в дальнейшем наше сотрудничество было наиболее плодотворным.

Обучая наших сотрудников и наши сервисные службы, мы стремимся повышать качество и скорость обслуживания наших клиентов. Создавая и поддерживая складские запасы, мы стремимся к отгрузке товаров в режиме немедленно. Так как изготовление стеллажей происходит совместно со складской программой, то мы часто можем предложить готовое решение для ваших задач.

ООО "Компания "Балттех" - производитель металлической мебели в Санкт-Петербурге, специализируется на производстве и продаже металлических конструкций различного типа: гардеробные шкафы, грузовые и торговые стеллажи, камеры хранения и производственная мебель. Производство металлической мебели ведется по современным технологиям, с применением автоматизированного оборудования и качественных комплектующих. Собственный завод металлической мебели дает возможность гибко реагировать на изменение и потребности рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 75 000
Санкт-Петербург,

Ладожская,

Новочеркасская,

Проспект Большевиков

от 120 000 до 170 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская

от 60 000 до 85 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская