Организация

ГК Белый медведь

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ГК Белый медведь

ГК «Белый медведь»

Группа компаний «Белый медведь» основана в 2002 году.

Мы предоставляем комплекс строительных работ и услуг в Новосибирской области, а также других регионах Сибирского федерального округа.  
Наш слоган: «ОТ ИДЕИ ДО ВОПЛОЩЕНИЯ: в гарантированные сроки и с высоким качеством выполнения работ».

ГК «Белый медведь» является специализированным подрядчиком в области строительства и реконструкции зданий. Мы - один из крупнейших поставщиков материалов для обустройства навесных вентилируемых фасадов; имеем собственные проектные и монтажные подразделения.

На сегодняшний день Группа компаний «Белый медведь» - это молодые, полные сил, энергии и новых идей квалифицированные специалисты в области строительства. Всем своим клиентам мы предлагаем полный спектр услуг и оптимальные, с точки зрения стоимости, надежности и эффективности, художественные и технические решения в сферах проектирования, архитектуры, монтажа, ремонта и отделки. Полная комплектация объектов строительства в любой точке России.

Удобство работы с нами заключается также и в том, что все необходимые фасадные материалы клиент может заказать в одном месте, что в свою очередь оптимизирует транспортные расходы и время поиска требуемых материалов.

Основные направления деятельности ГК «Белый медведь»:

1. Фасадные работы

Устройство штукатурных и навесных вентилируемых фасадов (алюминиево-композитные панели, керамогранит, плиты CREATON и пр.). Монтаж светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля. Установка ограждающих конструкций: окна ПВХ, алюминиевые витражи, мансардные окна.

2. Строительство и реконструкция

Подбор технологий, материалов и подрядчиков в соответствии с требованиями проекта и заказчика; утепление и реставрация фасадов зданий, отделка входных групп.

3. Проектирование

Разработка проектной документации по облицовке фасадов. Учитывая специфику объекта и бюджет проекта, поможем эффективно подобрать тип и размер облицовочных материалов, а также способы их крепления на фасаде. В состав проекта входит вся необходимая информация для выполнения монтажных работ по облицовке фасадов, от спецификации материалов и изделий до разработки нестандартных узловых решений. Также мы принимаем активное участие в прохождении Государственной экспертизы для получения положительного заключения на проект.

4. Внутренняя отделка помещений.

Устройство подвесных потолков, перегородок, сухих сборных полов, керамогранита. Малярные, обойные, штукатурные, облицовочные и другие виды работ.

5. Комплектация объектов отделочными материалами.

Комплектация строительных объектов всеми видами отделочных материалов, в том числе: ГКЛ/ГВЛ и комплектующими, сухими строительными смесями, подвесными потолками, различными видами напольных покрытий.

6. Комплектация объектов строительной техникой и оборудованием. 

Производство, продажа, аренда, поставка грузоподъемных механизмов (лифтов, подъемников, люлек), кранов (автокранов, башенных), а также бетонной, копательной и других видов техники; вышек-тур и быстровозводимых строительных лесов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 180 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 55 000 до 60 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 150 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского

от 60 000 до 60 000
Новосибирск,

Площадь Гарина-Михайловского