Организация

ООО Татнефть-АЗС-Северо-Запад

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Награды
Организация

ООО Татнефть-АЗС-Северо-Запад

ООО «Татнефть-АЗС-Северо –Запад» является частью бизнес-направления ПАО «Татнфеть», именуемого «Рознично-сбытовая сеть» — то есть сеть АЗС. Сеть заправок «Татнефть» охватывает 23 региона от Архангельска до Краснодара на юге, от СПб на западе до Кемерова на востоке. Наши АЗС также работают в Узбекистане и Беларуси. Всего в розничную сеть АЗС входит более 700 АЗС.

Мы в СПБ: Наше подразделение ООО «Татнефть-АЗС-Северо –Запад» управляет более 100 АЗС на северо-западе РФ, в число которых входят АЗС Neste приобретенных в 2019 году и топливный терминал в г. Ломоносов.

 С 2019 года мы открываем в СПБ уникальные АЗС в премиальном формате с гастрономическим меню от действующего петербургского шеф –повара: бургеры с мраморной говядиной, вегетарианские салаты, оригинальные сэндвичи, ну и конечно легендарные френч-доги. Всё это мы готовим сами прямо на АЗС.

О наших АЗС: Сегодня Татнефть в Петербурге — это более 100 АЗС, 2000 тысяч сотрудников, и столько же чашек ароматного кофе, которые мы готовим для клиентов каждый день. Но мы, конечно  же про заправку авто. Наше топливо ТАНЕКО пользуется доверием клиентов, а наш нефтеперерабатывающий завод в Нижнекамске самый современный в РФ.

Миссия: Стараемся заботиться о тех кто в пути, в движении. Дарим улыбку и заботу, тем кто ищет паузу, чтобы заправиться и не только топливом. Работа у нас-. Это управление своей карьерой и рост по программе «Кадровый резерв».

Материальная мотивация: - справедливое базовое вознаграждение. - надбавки за высокую квалификацию. - ежемесячное вознаграждение за выполнение показателей. - премия за повышение эффективности труда. - годовое вознаграждение за результативность. Материальная помощь по коллективному договору. - Поддержка материнства, семьи и детства. (материальная помощь в связи с первым бракосочетанием, при рождении ребенка, по уходу за ребенком, семьям с детьми-инвалидами, многодетным семьям, неполным семьям, новогодние подарки для детей, организация отдыха детей и др.). - Материальная помощь в связи с достижением юбилейного возраста. - Материальная помощь в связи с выходом на пенсию. И др. Обучение и развитие: - программа наставничества. - получение рабочей профессии. - развитие профессиональных компетенций. - развитие общекорпоративных и управленческих компетенций.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хорошие условия труда, выплаты не задерживают, есть полный соц.пакет, приятный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании