Организация

Da Sport

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

Da Sport

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания Da Sport World Group была образована в Казани, спортивной столице России. Это консолидированный франчайзинговый международный проект, который стал результатом ребрендинга турецких Entersport, Amara Sports Academy, Rixos Sports Academy и Gural Sports Academy. C октября 2017 года головной офис группы находится в городе Дубай, ОАЭ. 

Основатель компании Дмитрий Бусел образовал Helios International tennis school в Турции в 2008 году, сотрудничая с такими отелями, как Adam&Eve, Spice, Paloma Grida Village, Su Sesi, сетевыми Amara, Gural, Rixos, Kaya и др. В 2012 году теннисная школа трансформировалась в мультиспортивную. С годами все очевиднее проявляется необходимость в качественном физкультурном образовании недалеко от рабочего места, проживания или учебы, что привело к развитию нового направления.

НАД ЧЕМ МЫ РАБОТАЕМ

Основная деятельность - это организация и ведение работы спортивных секций в учебных заведениях в России, на предприятиях, реализация туристических спортивных продуктов, проведение спортивных мероприятий, фотосессии и съемка видеоклипов, а также создание спортивных департаментов в отельных цепочках за рубежом.

На сегодняшний день мы сотрудничаем с крупнейшими туроператорами, а наши филиалы представлены в России и на самых популярных курортах Турции и Объединённых Арабских Эмиратов. 

КЛЮЧЕВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Теннис

Плавание

Футбол

Баскетбол

Единоборства

Настольный теннис

Фитнес

Йога

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.