Организация

SARKI BILISIM

Нет отзывов
Организация

SARKI BILISIM

Специалисты IT Sarki делают то, что любят и умеют делать лучше других. Мы готовы помочь клиентам построить эффективный бизнес в интернете при помощи различных инструментов. У нас создают сайты, интернет-магазины, различные интернет-приложения. Мы занимаемся культивацией качества, направленного на достижение результатов. На протяжении многих лет мы реализовали сотни проектов, которые добились успехов в интернете. У нас работают лучшие специалисты, которые любят свою работу и подходят к ее выполнению ответственно и творчески.



Наши приоритеты:


1. Создание и запуск проектов движущихся к успеху. Создадим проекты, которые будут работать на благо вашего бизнеса в интернете.

2. IT-технологии. Мы технологическая компания, которая создает бизнес проекты для наших клиентов за счет современных IT-технологий

3. Социальная миссия компании. Мы заинтересованы в привлечении лучших специалистов в области IT-индустрии, которые готовы развиваться в нашей компании

4. Наша сила. Мы сильны в создании уникальных бизнес проектов, которые не имеют аналогов

5. Наша продукция. Полный пакет услуг по технической экспертизе, эффективному менеджменту, программированию и вебдизайну.  


Девизы, которых мы придерживаемся

  • Клиент на первом месте
  • Продукты создаются людьми
  • Технологичность и инновации
  • Дух предпринимательства
  • Стремление к росту
  • Будущее строят умные люди

IT Sarki готова реализовать в интернете любые пожелания заказчика. Это касается создания сайтов и продвижения бизнеса за счет эффективного интернет-маркетинга. Мы предоставляем бесплатные консультации по телефону +90 (212) 592 42 54. Если у вас возникли вопросы, то напишите нам на почту info@sarki.pro. Также мы активно общаемся с подписчиками на наши страницы в социальных сетях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.