Организация

ООО ВЭЙЛЭНД

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ВЭЙЛЭНД

Представьте компанию, в которой каждый работник, начиная от кладовщика и заканчивая Генеральным директором, занимается единоборствами или функциональным тренингом  на протяжении длительного периода времени. Компанию, в которой каждый ее сотрудник понимал бы ваши желания и говорил с вами на одном языке.

 

Компания Veiland – это образ жизни, а не только источник заработка. Мы любим спорт и хотим, чтобы он был доступен для максимального числа людей, в частности для молодого поколения. Вот почему мы готовы сделать уникальные по своей доступности предложения и практикуем индивидуальный подход, даря впечатления 2.0 от занятий единоборствами.

 

5 золотых правил компании Veiland

 

1. Лучшие материалы. Продукция компании изготавливается из уникального по своим свойствам сырья. Мы не готовы поступиться качеством ради прибыли, поэтому сотрудничаем с лучшими мировыми поставщиками.

2. Трехуровневый контроль. Мы в обязательном порядке проводим проверку закупаемого сырья, промежуточную проверку по факту выполнения 30% заказа и финальную проверку готового заказа. Постоянный контроль – лучшая гарантия безупречного результата.

3. Ответственный подход. Неисполнение контрактных сроков производства товара ведет к штрафам производителя. Да-да, мы будем штрафовать себя, предоставляя скидку от контрактной цены Вам, если не произведем Ваш заказ вовремя.

4. Нет ничего невозможного! Мы готовы произвести нестандартное оборудование для Вас. Наши специалисты с радостью берутся за эксклюзивные проекты любой сложности. Для нас важен ваш позитивный опыт, а не только факт продажи.

5. Лояльная ценовая политика. Наш производственный процесс построен таким образом, чтобы минимизировать издержки. Именно поэтому наши цены ниже, чем у конкурентов при более высоком качестве.

 

Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.