Организация

ООО ЛУКАС-СПЕЦТЕХНИКА

Нет отзывов
Организация

ООО ЛУКАС-СПЕЦТЕХНИКА

Компания ООО "Спецтехника" занимает лидирующее положение на рынке строительной техники по объему и практическому опыту такелажных и погрузочных работ.

Основные направления деятельности компании — аренда мобильных кранов, перевозка негабаритных грузов и проведение такелажных работ.

Компания предоставляет в аренду мобильные краны и другую спецтехнику.

Заказчик может оформить выбранный кран в аренду на любой срок: один день, несколько месяцев или даже лет. В течение срока эксплуатации арендованной техники, компания обеспечивает полное техническое обслуживание и сопровождение квалифицированными специалистами.

Компания ООО "Спецтехника" гарантирует высокое качество предлагаемых услуг. Исходя из потребностей заказчиков, мы предоставляем своим клиентам автомобильные краны любой грузоподъемности, таких известных производителей: Liebherr, Terex-Demag и Grove

Аренда автокрана в нашей компании оформляется легко и быстро. Вы можете взять в аренду кран или оформить услуги крана для любых строительных работ. Вся спецтехника и механизмы в компании имеют необходимые сертификаты, в соответствии с условиями нормативно-технической документации, и отвечают всем показателям безопасности и экономичности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.