Организация

ООО Пардус Лекс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Пардус Лекс

Добро пожаловать!


PARDUS LEX располагается в самом центре Москвы, в пяти минутах от Кремля, является членом Международного союза юристов и входит в группу компаний АО «Радуга», которая основана в 1991 году.

На сегодняшний день группа имеет устойчивые деловые связи с ведущими фирмами Германии, Австрии, Франции, Италии, Швейцарии, Финляндии, Польши, Швеции, Китая, Пакистана, ОАЭ, Боснии и Герцеговины, Сербии, Хорватии.

PARDUS LEX специализируется на сопровождении корпоративных Клиентов и их самых амбициозных проектов, а решение земельных вопросов и забота о недвижимости – являются преимущественным направлением нашей компании.

Специалисты PARDUS LEX путем организации четкой внутренней системы и постоянного самосовершенствования предвосхищают интересы бизнеса, находят новые, более совершенные бизнес-процессы, которые позволяют сократить денежные и временные издержки Клиентов, а следовательно – увеличить их доходы.

Основа нашей деятельности – повышение уровня удовлетворенности Клиентов.

Так, гарантия качества для нас – не пустой звук – все выполняемые работы проходят 3 ступени проверки.

Каждый клиент – наш добрый друг и, поэтому, отношения с ним, на постоянной основе, развивает прикрепленный высококлассный специалист.

Поэтому мы ждем Вас к нам в гости и встретим как в семье.



Искренне Ваша, Лариса Карташова

Генеральный директор PARDUS LEX

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.