Организация

ИП Панченкова Оксана Владимировна

Нет отзывов
Организация

ИП Панченкова Оксана Владимировна

Компания "Premium Baby" занимается производством и продажей фирменной продукции по брендом "Premium Baby".

Бренд "Premium Baby" является интелектуальной собственностью компании. Мебельная фабрика занимает 5000 квадратных метров и может смело конкурировать с самыми передовыми мебельными производствами России по качеству и количеству выпускаемой серийной мебели.

Фабрика оснащена самым современным оборудованием. Ежемесячно продукция компании  разлетается по России, страны СНГ и по всему миру.

Швейный цех отшивает разнообразные комплекты постельного белья из 100% хлопка, начиная от однотонных классических комплектов до дизайнерских комплектов из французского, польского и американского хлопка высочайшего качества.

Отдельный производственный цех занимается изготовлением разнообразных детских матрасов для кроватки марки Prenium Baby EcoSleep 9 в 1: пружинных и беспружинных, с различными наполнителями из холкона, латекса, кокоса, блока независимых пружин, с различными вариантами комбинаций данных наполнителей, что позволяет нашим покупателям иметь огромный выбор матрасов.

Развитая инфраструктура предприятия, высокие производственные мощности. постоянные инвестиции в развитие технологий, соотношение цены и качества выводят компанию в число ведущих брендов-производителей, специализацией которых является изготовление мебели для новорожденных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.