Организация

ММПК Бронка (ООО Феникс)

3,1
Санкт-Петербург
Организация

ММПК Бронка (ООО Феникс)

Многофункциональный морской перегрузочный комплекс «Бронка» - это перспективный и динамично развивающийся инфраструктурный проект, который имеет стратегическое значение для дальнейшего развития транспортно-логистической сети не только Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, но и всей России. ММПК «Бронка» стал воплощением новейших технологий в области коммерческого судоходства и закономерным продолжением исконных морских традиций нашего города и государства.

При строительстве порта используются перспективные методики и самое современное оборудование. Большая группа специалистов, в том числе экологов, заботится о сохранении неповторимой береговой природной экосистемы, способствует восполнению биоресурсов Финского залива и защите окружающей среды региона.

Наибольшее внимание и исключительный приоритет в текущей деятельности и в дальнейшем развитии всего проекта руководство ММПК «Бронка» отдает работе с персоналом компании.

Наши принципы:

Ответственность

Мы ответственно и качественно подходим к решению любых задач, соблюдаем трудовое право и нравственные принципы.

Совершенствование

Мы ценим своих сотрудников, предоставляем все возможности для профессионального роста и личностного развития.

Мы вкладываем средства в обучение, поощряем применение новых знаний на практике, стремление становиться профессионалами своего дела и совершенствоваться вместе с компанией.

Сплоченность

Мы осознаем уникальность каждого специалиста, личные достижения которого являются гарантией успеха всей команды.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

Возможность работать в крупнейшем современном перегрузочном комплексе Санкт-Петербурга с перспективами профессионального развития и роста.

Долгосрочные и крепкие трудовые отношения, основанные на взаимном уважении, заинтересованности и честности.

В сплоченном и дружном коллективе ММПК «Бронка» работают только высокопрофессиональные специалисты, всегда готовые к плодотворному и конструктивному сотрудничеству

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

36%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Наличие развозки, график, спецовка, условия труда, где приятно работать! Официальное оформление, хороший коллектив. начали пересматривать зп, что не может не радовать, нет задержек зп
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании