Организация

ООО Сарафан Технологии

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Сарафан Технологии

Sarafan Technology - международная IT-компания с офисами в Нью-Йорке и Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на нейросетевых вычислениях, компьютерном зрении и обработке больших данных.
Основная разработка компании – Sarafan.AI - технология для анализа текста, распознавания объектов на фото и видео в режиме реального времени и поиска по подобию.


На базе Sarafan.AI мы создаем коробочные решения для медиа и видеосервисов и кастомизированные продукты для промышленности, банковской и телеком-сферы. Среди наших действующих партнеров  - Microsoft, NVIDIA,  Vodafone (Германия), издательские дома Independent Media (Cosmopolitan, Домашний очаг) и Hearst Shkulev Media (Elle, Elle Girl). Компания является резидентом инновационного центра Сколково и бизнес-инкубатора «Ингрия».


Залог успеха любой компании – это, прежде всего, профессионалы, влюбленные в свое дело. Именно поэтому люди – главная ценность Sarafan Technology. Для каждого сотрудника мы готовы предложить:
• официальное оформление с первого рабочего дня;
• конкурентную заработную плату;
• комфортные условия труда;
• работу в дружной молодой команде;
• внутрироссийские и международные командировки;
• и, конечно же, интересные проекты, которые точно не дадут заскучать!


Хотите стать частью нашей команды? Присылайте свою резюме c сопроводительным письмом на почту hi@sarafan.tech или оставляйте заявку на нашем сайте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.