Организация

ООО Центр Реализации Недвижимости

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

ООО Центр Реализации Недвижимости

Компания «Центр Реализации Недвижимости» - это команда экспертов в сфере недвижимости. Это сплоченный коллектив, который работает как единое целое.

Сотрудники компании – это эксперты, для которых слово «риэлтор» - это не должность, а образ жизни. Каждый сотрудник компании, вне зависимости от занимаемой должности, делает всё возможное для того, чтобы своей работой продемонстрировать настоящий профессионализм и закрепить за Агентством имидж надежного помощника и партнера среди наших клиентов. Наш аналитический отдел постоянно следит за последними новостями и тенденциями рынка недвижимости, поэтому мы всегда владеем самой актуальной информацией. И этой информацией мы всегда готовы поделиться с Вами.

Кодекс деловой этики

Все сотрудники компании «Центр Реализации Недвижимости» руководствуются в своей работе Кодексом деловой этики, который формулирует ключевые ценности, принципы, деловые нормы и правила, принятые в нашем коллективе:

  • взаимное уважение, доверие и поддержка;
  • ориентация на клиента;
  • командная работа и нацеленность на общий результат;
  • постоянное обучение и развитие;
  • оценка по личному трудовому вкладу;
  • соблюдение единых корпоративных стандартов.

В компании действует также специальная Этическая комиссия в составе дирекции и ведущих сотрудников агентства, призванная на основе Кодекса деловой этики разрешать все спорные вопросы, возникающие в рабочем процессе.


Миссия компании «Центр Реализации Недвижимости»

Оказание высокопрофессиональных риэлторских услуг, гарантирующих клиенту максимальную эффективность и безопасность его операций с недвижимостью, а также ежедневные усилия, направленные на расширение круга клиентов и установление с ними доверительных партнерских отношений, позволяющих каждому клиенту рекомендовать услуги компании своим близким и коллегам.

Неустанно налаживая новые партнёрские связи, разрабатывая и реализуя новые проекты, компания «Центр Реализации Недвижимости» приглашает к сотрудничеству всех, кто может быть заинтересован в наших услугах. Мы ценим доверие каждого своего клиента и прилагаем максимум усилий для достижения наиболее эффективных результатов в своей работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.