Организация

ООО ЗСА РИТМ

2,3
Москва
Организация

ООО ЗСА РИТМ

Завод слуховых аппаратов «РИТМ» - один из лидеров на отечественном рынке производства слуховых аппаратов, сурдоакустической техники и медицинской аппаратуры. Более 50 лет «РИТМ» разрабатывает, совершенствует, изготавливает и реализует свою продукцию. Слуховые аппараты и медицинская техника завода пользуется постоянным высоким спросом, заслужило доверие у потребителей и поставляется во все регионы России, а также в страны ближнего зарубежья.

Производственная линия предприятия оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием и приборами, позволяя производить устройства для коррекции слуха, отвечающие современным требованиям рынка. Система трёхступенчатого контроля качества изготовления слуховых аппаратов позволяет получать нашим потребителям качественные и надёжные приборы. Вся продукция, изготавливаемая заводом, прошла медицинские испытания и зарегистрирована Росздравнадзором РФ.

Сегодня в производство ЗСА «РИТМ» внедрено более 70 моделей слуховых аппаратов, позволяющие решать самые различные задачи слухокоррекции по сложности и степени потери слуха.

С 2006 г. завод «РИТМ» развивает собственную сеть центров здорового слуха под брендом «Аудиале» и представлен более чем в 30 городах России.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор производственной линии
Октябрь 2023
Дополнительные подработки, простота работы, низкий порог знания для вхождения, простота обучения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Москва
от 50 000
Тула
от 85 000 до 85 000
Москва,

Верхние Лихоборы