Организация

ООО Про-Безопасность

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Про-Безопасность

Группа компаний "Про-Безопасность" с 2004 года предоставляет услуги по профессиональной подготовке водителей и обучению специалистов в области автотранспортной безопасности.

Сейчас нам доверяют более 1500 постоянных заказчиков. Нашими Клиентами являются крупнейшие компании России и стран СНГ - компании группы Газпром, Роснефть, Россети, а также крупные фармацевтические, логистические и FMCG корпорации.

Мы ищем в нашу команду эффективных, ответственных, активных сотрудников желающих развиваться и готовых решать интересные задачи. С нашей стороны предоставляем все необходимые условия для достижения высоких результатов: обучение и стажировка, комфортный офис недалеко от метро, дружный коллектив профессионалов, конкурентная з/п, оформление по ТК РФ.

Наша цель - изменить отношение людей к поведению за рулем, сформировать культуру вождения и повысить безопасность на дорогах. Мы верим, что успех зависит от долгосрочных, взаимовыгодных и открытых отношений, поэтому выстраиваем свое взаимодействие с Клиентами и сотрудниками на вышеназванных началах.

Ждем Вас у нас в гостях!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Москва,

Улица Горчакова