Организация

ООО Р-ГРУПП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Р-ГРУПП

История

 

Наша компания была основана в 2011 году. За за это время мы привлекли настоящих профессионалов и, что немаловажно, единомышленников. Своим клиентам мы предлагаем сервис по созданию фотокниг, услуги по созданию дизайна, а также фотопродукцию и все связанные с ее производством услуги.

Мы совершенствуем сервис благодаря кропотливой работе специалистов, качеству выпускаемых изделий и внимательному отношению к деталям.

 

Счастье в мелочах

 

В стремительно развивающемся мире, в бесконечном потоке каждый из нас перестает замечать маленькие мгновения счастья. Из-за большого количества событий мы забываем то важное и по-настоящему ценное, что происходит с нами. Сегодня сделать снимок на телефон можно за несколько секунд, но такие фотографии недолговечны: они постоянно теряются в бесконечной ленте, их невозможно показать самым дорогим людям. Именно для того, чтобы красиво сохранить воспоминания на долгое время мы создали компанию RHINODESIGN.

 

Сохраняем моменты

 

Жизнь каждого человека состоит из незабываемых моментов, какие-то из них глобальны и требуют серьезной подготовки, а какие-то будничны, но от этого не менее ценны. Первые шаги, школьная пора, выпускной, свадьба или семейная прогулка в парке и поездка на отдых. Лучшие воспоминания не должны исчезать в «облаке», они должны быть спасены, увековечены, и самое, главное, разделены с близкими. Наши фотокниги сохранят кадры вашей жизни яркими, живыми и позволят Вам ежедневно путешествовать по самым дорогим воспоминаниям.

Давайте вместе раскрасим белые страницы настоящими эмоциями! Если у вас есть необычная идея, мы постараемся реализовать ее в лучшем виде, ведь благодаря собственному производству у нас нет ограничений в возможностях.

 

Команда профессионалов

 

За годы работы мы собрали команду топовых дизайнеров, фотографов, технологов и печатников. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в качестве и индивидуальном подходе для реализации ваших идей и целей.

Наша миссия – создавать радость, печатая самые важные истории.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.