Организация

ИП Колесова Ольга Александровна

Нет отзывов
Красногорск
Организация

ИП Колесова Ольга Александровна

ИП Колесова О.А. – это компания, объединяющая несколько образовательных проектов: языковой центр «No problems», курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ «Интеллектуальный клуб ЗНАТОК», лаборатория компетенций будущего «ЗНАТОК Техно», умная продленка «Все включено», Университет третьего возраста 50+.

Мы работаем в Красногорском районе, где до сих пор на рынке услуг для детей преобладают студии эстетического воспитания, хоровое пение и кружки бисероплетения. Но мы не только работаем, но  и живем здесь, и наши дети тоже растут в Красногорске. Поэтому мы смотрим в будущее и становимся пионерами в развитии новых перспективных направлений для детей и взрослых. В 2013 году мы стали первым в Красногорске центром подготовки к ЕГЭ, а сегодня -  первые в городе создаем лабораторию «ЗНАТОК Техно», где дети на серьезном уровне занимаются предметами естественно-технического блока. Мы не ограничиваемся детской робототехникой, а делаем полноценные курсы, чтобы через пару лет наши выпускники стали профессионалом в области искусственного интеллекта, умело запускали беспилотные летательные аппараты.

Стараясь соответствовать новым технологическим реалиям, мы делаем акцент на  важности базовых знаний и навыков. Поэтому у нас работают талантливые учителя-предметники, которые не гонятся за новыми ФГОС, а видят главной целью одно: научить детей учиться. И если методика двадцатилетней давности лучше подходит для достижения этой цели, они свободно ее используют. С другой стороны, мы спокойно принимаем, что сегодняшние дети «другие», поэтому на занятиях английским используем геймификацию, а для развития навыков русской устной речи - современные баттлы. С учетом того, что тенденция к семейному обучению активно набирает обороты, наш коллектив – идеальный альтернатива муниципальной школе.

Мы хотим, чтобы в нашем недалеком робото-будущем комфортно было не только нашим детям, но и старшему поколению. Поэтому мы развиваем сложный, но очень важный проект «Университет третьего возраста 50+», который включает несколько блоков: от короткого курса «Лайфхаки для пенсионеров» до лектория и экскурсионного бюро для старшего поколения.

За время работы мы выросли от маленького кабинета в университете до 2 полноценных площадок в Красногорске и Нахабино, сделали 5 успешных выпусков, подготовили более 120 выпускников.

Наш главный принцип ЭНТУЗИАЗМ - мы любим то, что делаем, и передаем свою любовь в работе.

Чем мы можем быть интересны для вас?

ПОТЕНЦИАЛ. Мы уже не стартап, но еще не закостенелая сетевая школа. Поэтому у нас есть опыт, средства и стремление  развиваться. У нас есть огромный потенциал, а значит, - он есть и у вас.  Мы хотим расти и ждем тех, кто хочет расти с нами и способствовать нашему росту.

СЛОЖНЫЕ ПРОЕКТЫ. Мы реализуем сложные проекты, во многих сферах приходится быть пионерами. Но именно эта интересная, требующая усилий работа нас вдохновляет. И, надеемся, будет вдохновлять и вас. Мы прислушиваемся к инициативам сотрудников, позволяем им участвовать в разработке стратегии. У нас каждый может вырасти от рядового сотрудника до руководителя направления.

ЗАРАБАТОК ЗА РЕЗУЛЬТАТ. В нашей компании каждый сотрудник оценивается  только с позиции результата. Наивысшие результаты всегда поощряются. Поэтому у нас нет стандартной ставки, единой для всех. Высокоэффективные сотрудники всегда зарабатывают больше.

СВОБОДА. И еще. Наша компания – это ваша возможность выполнять свои семейные обязательства. У нас приемлемый темп работы и достаточно гибкий график, который мы выстраиваем с учетом ваших пожеланий.  Спите на здоровьеJ. Только не на работе.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.