Организация

ООО БАР СТАГГЕР

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО БАР СТАГГЕР

Ресторан «Экспромт», любимый москвичами уже более 20 лет, открыл новую площадку: вас ждут на уникальной пешеходной улице Школьная, буквально в минуте ходьбы от станции метро «Римская» и на улице Солянка в шаговой доступности от метро Китай-город. Атмосфера этого места позволяет отдохнуть от городской суеты, менеджеры заведения позаботятся о том, чтобы вам было максимально комфортно. Меню «Экспромта» традиционно предлагает очень вкусную и понятную еду по адекватным ценам, а бар может похвастаться широкой интересной линейкой пива — бутылочного, разливного, крафтового. Немаловажное преимущество: рядом с рестораном всегда можно найти место для парковки автомобиля.
Отличительная особенность «Экспромта» — открытый огонь в зале. Вы можете выбрать кусок мяса или рыбы, рассказать повару свои предпочтения и в итоге получить блюдо идеальной для вас степени прожарки. Летом гости могут расположиться на открытой веранде, на которой блюда с мангала (прежде всего, шашлыки!) кажутся особенно вкусными. Впрочем, и два уютных зала, оформленных в демократичном городском стиле, располагают к получению гастрономического удовольствия и позитивным эмоциям.
В будние дни ресторан приглашает на деловые обеды, в дни значимых спортивных соревнований здесь всегда рады болельщикам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.