Организация

ООО ПО Фасадные Решения

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПО Фасадные Решения

Производственная компания «Фасадные решения» — это современное технологичное предприятие по разработке, производству и монтажу алюминиевых светопрозрачных конструкций, фасадного остекления, а также различных противопожарных конструкций и систем.

Отличное качество и большой ассортимент продукции, высокотехнологичное оборудование и отлаженный процесс проектирования, производства и монтажа, высококлассный менеджмент и профессионализм технического персонала позволяют компании «Фасадные решения» уже более 15 лет занимать одну из ведущих позиций на рынке светопрозрачных и противопожарных алюминиевых конструкций в Приволжском федеральном округе.

Компания имеет тесные производственные связи с основными производителями материалов и комплектующих, обладает собственным конструкторским бюро, имеет собственную логистическую и сервисную службы. Самым крупным подразделением компании является Завод Алюминиевых Конструкций, оснащенный самым современным оборудованием.


Персонал компании — это коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих большой практический опыт по конструированию и производству различных алюминиевых светопрозрачных конструкций, эксплуатации новейших импортных станков и механизмов, монтажу конструкций различной сложности, обслуживанию и поддержке клиентов, маркетингу и организации продаж услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000
Казань
от 130 000
Казань