Организация

ООО Бюро Квибон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Бюро Квибон

Компания занимается продажей и разработкой ингредиентов для соков и безалкогольных напитков, является дочерней компанией французского концерна BUREAU COUECOU, уже почти 100 лет работающего на рынке соков. Компания молодая, и на рынке с 2013 года, но руководители компании - это профессионалы соковой отрасли с большим опытом, которые стремительно увеличивают свою долю продаж на рынке.

Наша деятельность основана на поставке фруктовых и овощных соков, концентратов и пюре (наполнители), их производстве, контроле качества, отслеживании цепочки поставок и всех возможных логистических аспектов.

Опыт “ Бюро Квибон” в международной торговле позволил нам выступать в качестве эксперта по многим вопросам, связанным с прибылью производства и качественным контролем фруктовых и овощных соков и пюре. Мы стали высокоспециализированными и ключевыми поставщиками от привычных продуктов до сложных и поставляемых под заказ свежевыжатых соков (NFC), концентрированных соков и пюре.

Наша компания представляет эксклюзивно на Российском рынке компании «Rauch», «Medibel», «Bureau Couecou», «POM Wonderfull», «Tropfruit».

Огромным плюсом небольшой компании является мобильность ее структуры, возможность каждому сотруднику быть на виду и рассчитывать на быстрый карьерный рост. Также мы считаем своим преимуществом расположение:  можно легко добраться своим или общественным транспортом в противоток основному направлению.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.