Организация

ООО ГЛК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ГЛК

Компания GL TRANS GROUP - это транспортно-экспедиционная компания полного цикла.

На рынке более 10 лет, сердце компании находится в городе Санкт-Петербурге, на Севере города неподалеку от метро Политехническая и Академическая. Имеет основную экспертность в сложных мультимодальных перевозках, в секторе энергетического и нефтегазового оборудования, опасных грузов.

Уникальное сочетание возможности профессионального развития и комфортной рабочей среды, позволяет каждому сотруднику расти во всех сферах жизни. Мы знаем насколько для сотрудника важно признание, здоровая оценка достижений, поддержка стремлений. 

Всё начиная от собеседования до последнего рабочего дня, или возвращения в компанию после увольнения, предусмотрено. Да, сотрудник с компанией тоже может разойтись, и это нормально, а также может снова вернуться - и это тоже нормально. Вместе мы смотрим далеко за пределы резюме, и наше собеседование – это не испытание или очередной стресс, как привычно считать, а возможность поговорить откровенно!

Попробуйте собеседование "без стресса", уверены вам понравится, потому что компания заботится не только о грузопотоках, но и о вашем внутреннем состоянии! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.