Организация

Cromwell

Нет отзывов
Китай
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Cromwell

Cromwell International Education - международная образовательная компания с трехлетней историей.

Мы сотрудничаем со школьными и дошкольными учреждениями Китая и предоставляем образование высокого уровня детям в возрасте от 2 до 15 лет. 

Основная цель «Cromwell International Education» - обучение английскому языку, основанное на гуманитарном подходе к ученикам. Благодаря современным методам обучения, дети имеют возможность не только повышать знания английского языка, но и получать личностное развитие через культурный обмен.

 

Для нас важно, чтобы педагоги, которые работают у нас, улучшали уровень своих навыков, компетенций и были счастливы. Поэтому по субботам мы проводим тренинги повышения квалификации, помогаем в составлении планов уроков, предоставляем свободный доступ к библиотеке компании и более 900 играм для максимально эффективного преподавания английского языка детям. 

 

Мы понимаем, что работа - это не только уроки и подготовка учебного плана, но еще и команда. Для совместного времяпрепровождения, мы регулярно организуем внештатные активности.

 

Присоединяйтесь к нашей команде! 

vk.com/cromwell_ed

www.instagram.com/icromwelledu

 

Адрес в ЧжэнЧжоу, Китай: Cromwell International Education, Jin Cheng Guo Mao building, Shang Cheng road Zi Jing Shan road crossing,
Zhengzhou city, Henan province, P. R. China. 450000./ tel +86 185 38139513

 

Для вопросов по вакансии и отправки резюме, видеопрезентации - icromwelledu@bk.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.