Организация

SocioTeam Сonsulting

3,2
Организация

SocioTeam Сonsulting

Вас приветствует HR-отдел SocioTeam Consulting.

Немного о нас :)

Мы компания, которая занимается тем, что формирует высокоэффективные команды, за счет совместимости людей в команде по личностным особенностям, а не только по профессиональным качествам.

Мы уверены, что каждому человеку есть место в команде. Но только в той, куда подходит он и которая подходит ему.

Мы помогаем компании и сотруднику найти друг друга.

Наша позиция заключается в том, что мы ценим каждого нашего кандидата и очень хотим, чтобы в его карьере все складывалось наилучшим образом.

Для этого, проводя собеседования, мы отбираем людей только на те позиции, где они будут не только эффективны, а еще и оценены по достоинству. Где их набор качеств, личных и профессиональных, будет оценен максимально.

Что бы реализовать эту задачу, мы тщательно изучаем бизнес каждого нашего заказчика и определяем, человек какого типа и квалификации туда подойдет наилучшим образом.

Мы бережно относимся к каждому нашему кандидату, потому что знаем, что нет плохих компаний или плохих сотрудников, но есть люди и организации, которые не подходят друг другу.

Бывает так, что после знакомства с Вами, мы понимаем, что Вы не из той команды, на вакансию в которой откликнулись. Тогда мы предлагаем вакансию в другой компании, где Вы будете наиболее успешны и удовлетворены. В нашей практике таких историй много и большинство из них – успешны. Такие люди становятся нашими друзьями.

 

Сталкивались ли Вы с тем,  что от HR-ов и других сотрудников организаций после отказа очень сложно узнать, почему же именно Вы им не подошли? Наверняка.

Мы за честные отношения! Задайте нам вопрос после собеседования, и мы бесплатно, в качестве благодарности за уделенное нам время, откровенно расскажем Вам о том, что Вам можно усилить в своей самопрезентации для успешного прохождения собеседований. Также мы можем рассказать Вам о том, какой тип компании Вам подходит и с какими людьми Вы сработаетесь, а с какими лучше даже не пробовать сотрудничать.

 

Приходите к нам знакомиться - будет интересно!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Своевременная оплата труда
Руководитель отдела персонала
Ноябрь 2022
Свобода. Перспективы развития. Прекрасный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании