Организация

ООО PERX

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО PERX

Perx Soft. Аккредитованная ИТ компания
Создаем веб и мобайл ПО для автобизнеса. 

Создаем и поддерживаем собственные программные продукты, а также делаем проекты по заказу клиентов на основе веб и мобильных технологий. Среди наших решений: платформа по учету автомобилей и аналитике продаж, облачная система управления контентом (CMS) и семантический редактор контента.
Наши клиенты - международные и российские автопроизводители: Jaguar Land Rover и Mazda, Renault и Suzuki, ГАЗ и Русские автобусы, EXEED, OMODA, CHERY,JAECOO, LECAR, Москвич.

О компании
В 2007 году наша компания появилась на рынке digital-решений под брендом Adwizard. Мы создавали сайты, интерактивные инструменты и приложения, а также привлекали аудиторию для ведущих российских и мировых компаний: Сбербанк, Danone Unimilk, LEGO Education, Европейский пенсионный фонд. По мере накопления экспертизы брались за технически более сложные проекты и создавали собственные программные продукты. С апреля 2015 года компания работает под брендом Perx. 

Perx сегодня - 67 человек, объединенных желанием создавать полезные ИТ-решения для автобизнеса. В Perx плоская структура, внутри компании общаемся на "ты", собираемся вне работы. Развиваем Scrum, DevOps и Fail Fast культуру.


Команда географически распределенная: наши сотрудники из Волгограда, Пензы, Красноярска, Саратова, Казани и Оренбурга. Что, конечно же, не мешает Новый год и День рождения Perx отмечать вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Москва,

Тульская

от 60 000 до 80 000
Москва