Организация

ООО Lemon Technologies Group

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Lemon Technologies Group

Lemon Technologies Group - российская группа компаний, специализирующаяся на разработке IT платформ и развитии проектов в области интернет маркетинга, мобильной и электронной коммерции, а также на разработке контентных сервисов мобильных операторов. Мы имеем аккредитацию Министерством Связи РФ и являемся резидентом Особой Экономической Зоны "Иннополис".

Сфера нашей деятельности - VAS услуги, биллинговые системы по обработке мобильных платежей, WAP/web сервисы.

Компания Lemon Technologies Group была основана в январе 2009 года, с тех пор нами было создано несколько крупных IT проектов, которые стали успешными игроками на российском рынке mobile commerce, в области интернет-рекламы и партнерского маркетинга. Некоторые наши коммерческие проекты являются постоянными лидерами в своем бизнес-сегменте, мы гордимся своими разработками и инновациями (мы имеем 5 патентов на лицензионное программное обеспечение, которое мы разработали). Наша компания напрямую сотрудничает с операторами сотовой связи, а также предоставляет услуги собственного агрегатора мобильных платежей, владеет уникальным лицензионным контентом.

В настоящий момент офисы компании находятся в Нижнем Новгороде и в Иннополисе. Наша команда - профессионалы своего дела, умеющие работать с высокими нагрузками и командно достигать поставленных целей. Мы рады принять в свой коллектив новых сотрудников, которые хотят развиваться и получать удовольствие от своей работы. Компания поощряет сотрудников за успешную работу и мотивирует для постоянной долгосрочной карьеры в Lemon Technologies Group. Мы стараемся создать все условия, чтобы наши сотрудники достигали максимальной самореализации, развивались и были довольны своей работой и качеством жизни.

Больше о компании - http://madeintatarstan.com/node/494

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.