Организация

ООО АСФАРМА-РОС

4,2
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО АСФАРМА-РОС

ASFARMA International Pharma Marketing

ведущая Турецкая фармацевтическая компания в странах СНГ с 1999 года.

Компания «Асфарма» занимается маркетингом, дистрибуцией и продажей лекарственных средств и пищевых добавок, которые производят прочно зарекомендовавшие себя Турецкие и европейские фармацевтические фабрики, имеющие сертификаты GМР соответствующих органов Турции, Европейского Союза, Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации. В настоящее время в компании «Асфарма» работают более 500 сотрудников из 11 стран.

Наша деятельность осуществляется в России, Украине, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Узбекистане, Кыргызстане, Молдове, Албании и Косово с более чем 120 брендами, в то время как штаб-квартира компании находится в Стамбуле (Турция).

Мы работаем в России с 2001 года с более чем 100 профессиональными сотрудниками, охватывающими более 50 городов, включающие города с населением более 1 миллиона человек. Работа осуществляется совместно с нашим Казанским офисом в качестве основного склада и логистического центра, а также с Московским офисом в качестве главного управления деятельностью по продажам и маркетингу.

Также у нас есть региональные офисы в Новосибирске, Ростове и Казани.

Продукция компании «Асфарма» представлена в следующих терапевтических областях: гинекология, урология, ревматология, неврология, гастроэнтерология, кардиология, дерматология, пульмонология, эндокринология, аллергология, педиатрия, и другие.

В настоящее время мы имеем соглашения о дистрибуции наших препаратов с ведущими российскими дистрибьюторами, такими как «Протек», «Катрен», «Фармкомплект», «БСС», «Норман», «Система-К». Также мы работаем с крупнейшими аптечными сетями и аптечными союзами, такими как «Асна», «Ирис», «Имплозия», «Эрка Фарм», «Планета здоровья», «Нео­ Фарм», «Вита Лайн», «Апрель», «Фармленд», «Фармаимпэкс», «Максавит», «Невис», «Алоэ» и другими важными для нас партнерами.

Чтобы уверенно двигаться к успеху, Асфарма устанавливает новые партнерские отношения с производителями и расширяет свое портфолио, ежедневно регистрируя новые продукты.

«Асфарма» укрепляет свои позиции в мире, ориентируясь на высокое качество продукции, производимой ее партнерами в соответствии со стандартами надлежащей производственной практики.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Оплата больничного
Медицинский представитель
Декабрь 2023
Близость к дому, отсутствие тысячи отчётов, есть два оригинальных препарата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 90 000
Новокузнецк
от 80 000 до 90 000
Томск
от 80 000 до 90 000
Кемерово
от 85 000
Нижний Новгород
от 85 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 85 000 до 105 000
Брянск