Организация

ООО Мезо

3,3
Липецк
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мезо

Уважаемые соискатели, рады приветствовать вас на нашей странице!

Компания MEZO занимается производством одноразовой продукции для заведений HoReCa: отелей, гостиниц, хостелов, баз отдыха и загородных клубов, санаториев. Отдельные виды нашей продукции также окажутся полезными в банях и саунах, салонах красоты, spa- и фитнес-центрах.

MEZO входит в группу компаний, активно работающую на рынке более 15 лет. Это организации самой разнообразной направленности: типография, рекламное агентство, веб-студия, производство самоклеящихся материалов, калейдоскопов, елочных игрушек и других изделий. В 2014 году мы открыли новое направление производства – выпуск косметики и аксессуаров для отелей и гостиниц.

Компания MEZO на сегодняшний день имеет широкую дилерскую сеть по всей России. В неё входят такие компании как ОФИСМАГ, КОМУС, METRO, Гипермаркеты Европа и др. Так же компания имеет представительства в Москве, Севастополе, Сочи и Санкт-Петербурге. 

www.mezo.su

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Система наставничества
Комплектовщик
Июль 2023
Приятная дружественная атмосфера во всëм коллективе. Адекватное руководство, на 100% знающее свою работу. Всегда во всëм помогут, объяснят. Жаль было уходить из такого коллектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Липецк