Организация

ООО РТКлауд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО РТКлауд

Компания РТКлауд предоставляет своим клиентам комплекс высокотехнологичных решений на базе сети центров обработки данных расположенных по всей России.  Эти решения призваны повысить эффективность бизнеса, упростить сетевую инфраструктуру клиента, обеспечить возможность масштабирования бизнеса, оптимизировать расходы на телекоммуникационные и ИТ-услуги.

 

Качество предоставляемых услуг является нашим приоритетом, поэтому мы используем решения мировых лидеров в своих отраслях. Это обеспечивает высочайший уровень производительности, безопасности, надежности и доступности.

 

Работа в РТКлауд — это работа в лидирующей компании. РТКлауд — это постоянный рост и развитие.

 

К потенциальным кандидатам мы предъявляем высокие требования, главное из которых — умение предоставлять максимально качественный сервис клиентам. Компания отличается корпоративной культурой, нацеленной на успех, развитие, карьерный и финансовый рост каждого сотрудника. Мы внимательно относимся к каждому нашему сотруднику и, посредством реализации программы профессионального развития, создаем условия для карьерного и профессионального роста сотрудников компании.

 

Мы приглашаем для работы в компании, как профессионалов, так и молодых специалистов.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 52 000
Новосибирск
з/п не указана
Санкт-Петербург