Организация

Внимание!

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Внимание!

      Компания "Внимание!" была основана в 2007 году, как компания специализирующаяся на монтаже и техническом обслуживании систем безопасности. За более чем 13 лет компания "Внимание!" из небольшой инжиниринговой компании превратилось в группу компаний "Внимание!", в которой работает большая команда профессиональных и высококвалифицированных инженеров. Реализовано более 300 амбициозных и интересных проектов. Число лояльных клиентов постоянно увеличивается и, на сегодняшний день, это более 100 клиентов которым мы помогли реализовать их интересные, и трудновыполнимые задачи. 

      В 2020 году ГК "Внимание!" является поставщиком широкого спектра профессиональных услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности и "Умного пространства".

       Основные направления деятельности ГК "Внимание!":

  • Системы безопасности (охранно-пожарная сигнализация, системы пожаротушения, видеонаблюдение, биометрия, системы контроля и учета доступа, антикражные ворота и т.д.)
  • Системы связи (СКС, ЛВС, телефония, радио)
  • "Умные пространства" ("Умный город", "Умное предприятие", "Умный дом" и т.д.)
  • Автоматизация бизнес-процессов

       Компании, входящие в ГК "Внимание!", находятся в постоянном развитии, как в профессиональном плане, так и в росте числа участников нашей команды. Мы ждем в нашу команду амбициозных, активных и полностью отдающихся своему делу профессионалов.

      Наши приоритеты:

  • Ориентированность на инновации и совершенствования навыков своих сотрудников: все члены команды находятся в постоянном поиске инновационных и рациональных методов решения задач своих клиентов!
  • Командоориентированность: умение работать сплочённо, в здоровом психологическом климате, как залог успеха реализации любой самой амбициозной задачи!
  • Клиентоориентированность: вклад каждого участника команды и вовлечённость в процесс должны превосходить самые смелые ожидания клиента, делая его счастливым!

        Наш девиз: Внимание к деталям рождает совершенство, а совершенство- наша цель!!!

 

Наши ключевые клиенты:

- Правительство Республики Татарстан

- Мэрия Казани

- Министерство экологии и природных ресурсов РТ

- Иннополис

- Татспиртпром

- КОМОС групп

- МУП Водоканал Казань

- ГАЗПРОМ сжиженный газ

- и много других не менее важных компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.