Организация

CNNCT

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CNNCT

Connect.club – международный стартап, который создает инновационный клуб интересных людей, которые хотят знакомиться с единомышленниками.

В нашем продукте мы регулярно проводим множество ивентов на интересующие многих темы и приглашаем селебрити с мировыми именами для того, чтобы каждый из наших пользователей мог найти для себя ценную информацию и новые полезные знакомства.

За 4 года мы уже сделали большой шаг, пройдя стадию поиска идеи, выхода на первый рынок и налаживания основных процессов. Есть уже и первые успехи - Connect.Club стал продуктом дня на Product Hunt.

Наша цель  Создать новую рыночную категорию и возглавить ее. Создать новый Google, но про нетворкинг.

Наша команда распределенная – каждый может работать как удаленно из любой точки земли, так и в одном из наших уютных офисов в Лимасоле, Санкт-Петербурге, и коворкинге в самом центре Минска. Сейчас наша команда насчитывает более 30 профессионалов высочайшего уровня, объединенных одной идеей.

Культура Connect.Club - это постоянно пополняющийся и динамично меняющийся набор наших повседневных действий, способов принятия решений и общения друг с другом. У нас минимум бюрократии при максимуме прозрачности и комфорта в работе!

Раз в квартал вся команда собирается вместе в разных странах мира, чтобы пообщаться и синхронизировать планы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.