Организация

Мед-Вет

Нет отзывов
Россия
Организация

Мед-Вет

Ветеринарный центр «Медвет» обладает суперсовременным диагностическим оборудованием, а также всем необходимым для того, чтобы ваш питомец был здоров!

Ведущие специалисты ветеринарного центра МедВет,  проходили стажировку в странах Европы.Мы применяем европейский подход в лечении домашних животных. Наша цель – абсолютное здоровье, поэтому мы уделяем животному столько времени, сколько требует проблема. Мы не гонимся за скоростью, мы относимся к животным по-человечески, ведь каждый питомец, как и человек – индивидуален!

 

Ветеринарный центр «Медвет» - это:

Сеть современных ветеринарных центров со всем необходимым оборудованием для лечения животных.

Ø  УЗ-диагностика Ø  Цифровой рентген Ø  ЭХО сердца с допплерографией Ø  Специалисты: терапевты, окулисты, онкологи, дерматологи, зоопсихологи, кардиологи, неврологи, травматологи Ø  Собственная лаборатория - самые разнообразные диагностические исследования от анализов крови и мочи до сложных гистологических исследований образцов тканей. Ø  Вакцинация импортными препаратами Ø  Груминг-центр Ø  ЗООМАГАЗИН с большим выбором кормов и аксессуаров для животных. Ветеринарная аптека.
  Ø  Отдельный операционный блок Ø  Предоперационный и послеоперационный стационар с веб-камерами, позволяющими хозяевам следить за состоянием питомцев через интернет.   
Мы ждем вас ежедневно, круглосуточно, без праздников и выходных дней г. Мосвка, Ленинский проспект, д.123, Проспект Вернадского д. 89 к. 6, Жилой комплекс Дубровка, калужское шоссе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 85 000
Троицк (Московская область)
от 50 000 до 75 000
Троицк (Московская область)