Организация

Валарм

3,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Валарм

Знаешь ли ты, что уязвимости в веб-приложениях — это причина №1 крупнейших утечек данных (Verizon Data Breach Investigations Report 2020)? 

Мы разрабатываем решения для защиты веб-приложений и API от взлома, которые используют ведущие компании в Рунете и Кремниевой Долине. Каждый раз, когда ты пользуешься, например, платежными системами, мобильным приложением банка, ищешь работу или размещаешь объявление о продаже машины, твои запросы скорее всего анализируются с помощью продуктов Wallarm. 

Валарм был основан дальновидными предпринимателями, с целью задать новые стандарты защищенности приложений в эпоху облачных вычислений. Наша команда объединяет экспертов в области безопасности, инфраструктуры, разработки и машинного обучения из ведущих технологических компаний.

Стремясь к развитию индустрии кибербезопасности, мы создали новую платформу для защиты приложений технологических компаний на всем пути их развития от устаревших приложений до API-интерфейсов в облачных инфраструктурах.

Сегодня более 200 корпоративных клиентов, включая Fortune 500, Nasdaq и быстрорастущие стартапы, выбирают Валарм для защиты своих API и веб-приложений.

Если вы яркий и энергичный человек, интересуетесь передовыми технологиями и хотите изменить жизнь компании, Валарм - место для вас.

 

Вместе мы можем сделать цифровой мир более безопасным, следуя нашему Видению:

  • Изобретение новой системы безопасности приложений, соответствующей современным технологическим стекам и развивающимся угрозам.

  • Создание продуктов, которые работают во всех средах, масштабируются под любую нагрузку и защищают любое приложение или API.

  • Использование подходов и идей хакеров, чтобы остановить их атаки.

  • Блокировка атак с высокой точностью, адаптируя политики безопасности к каждому приложению.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Офис-менеджер
Ноябрь 2023
Приятный коллектив, своевременная оплата, возможность роста, возможность обучения за счет компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.