Организация

ООО ПТК Пожтехника

Нет отзывов
Лосино-Петровский
Организация

ООО ПТК Пожтехника

Группа Компаний «Пожтехника» – ведущий Российский производитель комплексных систем пожарной безопасности для всех отраслей экономики страны.

Оборудованием ГК «Пожтехника» защищено более 20 000 объектов в России и странах СНГ.

Миссия

Быть лидирующим российским производителем комплексных систем пожаротушения и поставщиком решений в области пожарной безопасности, защищая жизни людей, информацию и материальные ценности.

Удерживать главенство, разрабатывая и внедряя инновационные и высокоэффективные решения, быть центром компетенций по противопожарной защите для наших заказчиков и партнеров.

ГК «Пожтехника» проектирует, производит и поставляет автоматические установки газового пожаротушения (АУГПТ) более 15 лет. За это время налажено серийное производство установок с различными газовыми огнетушащими веществами: Новек® 1230, Хладон 227еа, Хладон 125, СО2.

Разработан, сертифицирован и запущен в серийное производство извещатель пожарный дымовой аспирационный ИПДА серии «ИОНОСЕНС» ссылка на Оборудование в ПС в раздел ИПДА серии «ИОНОСЕНС» локализовано производство ИПЛТ - извещателя пожарного линейного теплового «термокабеля», а также инновационного ТПТС – термокабеля с подтверждением температуры срабатывания.

Всё производимое  ГК «Пожтехника» оборудование сертифицировано в системе Технического Регламента РФ и Таможенного Союза.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 120 000
Щелково
от 70 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская

от 100 000
Москва,

Алексеевская,

Рижская,

Рижская

от 120 000
Москва,

Алексеевская,

Проспект Мира,

Рижская,

Рижская