Организация

ООО Сититех

Нет отзывов
Организация

ООО Сититех

ООО "Сититех" - специализируется на разработке и внедрении уникальных информационных технологий и сервисов. С первых дней мы работаем в интересах органов власти и организаций, которые определяют социально-экономическое развитие России – транспорт, ЖКХ, энергетика, здравоохранение, образование, связь и телекоммуникация, финансовый сектор и кредит.   

Наша компания - обладает всей необходимой экспертизой для определения и формализации целей и задач поставленных перед IT-системами и качественного выполнения проектов.

Наша компания - это крупный и современный поставщик инфраструктурных и инженерных IT-решений. Компания обладает широким набором компетенций ведущих производителей.

 

Наша компания - представляет собой коллектив высококвалифицированных специалистов, применяющих в процессе выполнения работ стандарты обеспечения качества, и имеющий все необходимые лицензии и сертификаты.

Все мы энергичные высокопрофессиональные люди, которые эффективно работают и любят отдыхать вместе в рамках регулярных корпоративных мероприятий.

Команда специалистов — главный и самый ценный актив компании!

 

                                                                                                                                                                                                                                                     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.