Организация

ТЕРМЕКС, Группа Компаний

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТЕРМЕКС, Группа Компаний

Корпорация «Thermex» – международная торгово-производственная корпорация, крупнейший специализированный производитель водонагревательного оборудования в России и один из ведущих в мире с 1949 года.

Видение Компании - Международная корпорация во благо многих поколений.

В состав корпорации входят около 50 филиалов и представительств в РФ, странах СНГ и дальнего зарубежья (Италия, Турция, Китай).

Бизнес-единицы корпорации осуществляют разработку, производство, продажу, поставку и сервисное обслуживание водонагревательного и отопительного оборудования, включая электроводонагреватели, газовые водонагреватели, электроконвекторы, радиаторы отопления, индустриальные бойлеры, а также комплектующие для отопительной и водонагревательной техники.

Число партнеров корпорации по всему миру превысило 11 000 клиентов. Поставки продукции осуществляются по всей территории России, а также в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки.

Главная производственная площадка корпорации в России – завод  «Тепловое оборудование» (г. Тосно, Ленинградская область). I очередь завода запущена в 2007 году, II – в 2010, III – в 2016 году. Общая площадь производства выросла на треть, до 60 000 м². Проектная мощность завода увеличилась с 1,4 млн до 2 млн водонагревателей в год. Степень автоматизации технологических процессов – 90%. Скорость изготовления продукции выросла практически вдвое – каждые 15 секунд с конвейера сходит новый водонагреватель. Сегодня это крупнейший по объемам производства завод полного цикла по выпуску водонагревателей в России и один из самых высокотехнологичных в мире.

Центральный офис компании расположен в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день в корпорации работают 1500 высококвалифицированных специалистов по всему миру.

Мы – команда единомышленников, объединенных общими целями, границы стран не являются для нас ограничениями, мы работаем на рынке heating ventilation air condition!

Присоединяйтесь – и станьте частью команды «Тhermex»!

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель товарного направления
Февраль 2024
стабильность, активность, возможность решить любые вопросы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании