Организация

ООО АСБ Иутин, Белоусова и Партнёры

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АСБ Иутин, Белоусова и Партнёры

Ключевыми направлением нашей работы является правовое сопровождение деятельности компаний. Мы стремимся оперативно и качественно решать правовые задачи, возникающие у наших клиентов. Большое внимание уделяем аналитической работе, которая позволяет заранее выработать правильную стратегию и приводит к эффективным решениям.

Об успехе нашей компании может говорить тот факт, что 90 % клиентов остаются с нами с момента создания компании по настоящее время и все больше клиентов выбирают долгосрочное сотрудничество.

Среди наших клиентов  сеть заправочных станций, управляющие компании в области жилой и нежилой недвижимости, строительные компании, сеть баров, медицинские организации, риэлторские компании, торговые компании, частные детские сады, организации, занимающиеся, решением экологических проблем, в том числе экологическими изысканиями и многие другие.

Нам важен профессиональный рост сотрудников и их самореализация. Для успешной работы в нашей компании необходимо обладать аналитическим складом ума, умением работать в условиях многозадачности, повышенным чувством ответственности, порядочностью, исполнительностью.

Мы стремимся дать все возможности для роста в нашей компании, не ограничивая верхнюю планку премиальных выплат, а также даем возможность получать  образование.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании