Организация

ООО DAIMFUR

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО DAIMFUR

"DAIMFUR"  является официальным дилером  завода HORTUM в г. Казани.  Основана в мае 2011 г. 

Компания HORTUM на протяжении 10 лет  производит и поставляет сильфонные компенсаторы для всех отраслей промышленности. Многолетний опыт в разработке и усовершенствовании компенсаторов поспособствовал созданию собственного производственного комплекса ООО НПП "Хорум" Благодаря современному оборудованию мы можем производить продукцию высокого качества, соответствующую , требованиям Российских  и международных стандартов, по согласованным Техническим условиям. На предприятии действует система менеджмента качества ISO. Выпускаемая продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, подтверждено соответствие техническому регламенту таможенного союза (декларация ТРТС), получено разрешение на соответствие санитарно-гигиеническим требованиям.  

 

Наша компания владеет одним из крупнейших складских комплексов готовой продукции на территории СНГ, что является нашим преимуществом.

Помимо производства стандартной продукции ООО Хортум" разрабатывает сильфонные компенсаторы по заполненному заказчиком опросному листу, изготавливает опытные образцы сильфонных компенсаторов и поставляет в любую точку России и СНГ. 

Наши представительства расположены в таких крупнейших городах России как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Уфа, Красноярск, Саратов, Воронеж и т.д. 

Наши ключевые клиенты это: ООО "ТОЛЬЯТТИКАУЧУК",  "НОВОЧЕРКАССКАЯ ГРЭС",  "БОГУЧАНСКАЯ ГЭС",  ЗАО " ГАЗСТРОЙ", "ВОЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" ОАО  " ЕВРАЗ-НТМК"

У нас отличная возможность для талантливых и молодых специалистов. Удобное расположение офиса и спокойная атмосфера дает возможность концентрироваться и наслаждаться работой!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.