Организация

ООО ALASKA TOUR

Нет отзывов
Турция
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ALASKA TOUR

Для начала немного сухой статистики о нас. Возраст компании ALASKA TOUR - 15 лет. Средний возраст сотрудников компании - 28 лет, средний уровень образования - высшее. Среднее время работы в компании - по 8-9 часов в сутки, более трёх лет, Численность сотрудников - около ста  человек.

А теперь суть. Вместе со всеми  нашими ошибками, недостатками и не опытностью мы прошли все стадии становления компании. Однако, не пройдя через это, мы не смогли бы понять, что и как нужно делать. Где действительно хорошо, а где только красивые картинки рекламы.

В бизнесе есть ниши, где опыт сотрудников, их знания являются основным и главным капиталом компании. Как можно рассказать своему туроператору об обратной стороне Луны, не зная, как она выглядит, - по картинкам? И как же сложно донести до будущего партнёра само ощущение отдыха, феерию эмоций, красочность новых впечатлений, не почувствовав это на собственном опыте, не пережив это хотя бы раз. Именно поэтому все наши сотрудники, кто работает в компании более года, ежегодно проходят аттестацию по знанию регионов с которыми мы работаем и отелей в которые мы селим наших гостей.

И именно для этого мы подбираем в компанию энергичных, грамотных, работоспособных, амбициозных и романтичных сотрудников. Дарить людям радость, помогать реализовывать мечты - вот это и есть наше кредо, наша цель и наш социальный наказ. В том, что Турция стала близка сердцу туристов из России, Казахстана, Узбекистана, Украины, Латвии,  Азербайджана, Белоруссии, Грузии и других стран бывшего Советского пространства, имеет свои заслуги и  наша компания зарекомендовавшая себя за годы работы надёжной, профессиональной фирмой с динамично развивающейся структурой.  

Нас ценят наши партнеры и наши гости и именно благодаря ИМ, мы стали принимающей стороной в 7 регионах Турции, это Кушадасы, Бодрум, Чешме, Дидим, Измир, Анкара и Стамбул, также со следующего сезона наша компания планирует открыть офис в Анталии. С нами отдыхают десятки тысячи туристов ежегодно, нам доверяют лучшие компании мира. Это значит, что мы на своём месте, это значит, что наша команда может и умеет работать. Мы любим нашу работу и хотим передать эту любовь нашим партнёрам.

С наилучшими пожеланиями,

Тофик Хамид 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.