Организация

ООО Express24

5,0
Ташкент
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Express24

Express 24 — это современная IT-компания. Мы развиваем свой продукт, отдавая предпочтение качеству, а не количеству. Нам важно делать жизнь наших клиентов проще и удобнее.

Задаем тенденции, работаем прозрачно, не боимся совершать ошибки и учиться на них. Эксперименты — часть нашей работы. Мы пробуем новое и берем ответственность за принятые решения. Наша команда состоит из 130 людей с разными взглядами, ценностями и самобытностью, но каждый относится друг к другу с пониманием и уважением.

Для сотрудников мы создаем комфортные условия работы: современный офис с зонами для переговоров, отдыха и питания, отсутствие дресс-кода, свобода в реализации проектов, спринты и планирование, развитие и карьерный рост.

Становясь частью нашей большой и дружной команды, вы находите новых друзей и наставников, получаете опыт работы и развиваетесь в профессиональном плане. Мы за обучение и новые знания, поэтому тренинги и семинары станут для вас привычной практикой. На работе вам не нужно будет следовать жесткому регламенту, ведь мы придерживаемся демократичного стиля управления, легкого общения и политики "открытых дверей".

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Классная команда, атмосфера, гибкий график и возможность работать удаленно, стремление к экспериментам и инновациям
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 2 500 до 3 000 $
Санкт-Петербург