Организация

ООО СТН-С

Нет отзывов
Организация

ООО СТН-С

ООО "СТРОЙТРУБНАДЗОР-СЕРВИС" специализируется на проведении комплекса работ в области технического надзора, контроля качества, экспертизе промышленной безопасности при строительстве объектов топливно-энергетического комплекса.
Мы располагаем лицензиями: Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстроя России) на право проведения технического надзора при строительстве магистральных трубопроводов, Ростехнадзора на осуществление деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности технических устройств, применяемых на опасных производственных объектах, а также Ростехнадзора на осуществление технического надзора при строительстве и ремонте объектов магистральных нефтегазопродуктопроводов.
В компании разработаны методики и процедуры технического надзора за всеми видами строительно-монтажных работ и производства труб, трубных изделий, металлопроката и металлоконструкций.
Одно из новых направлений деятельности компании - технический надзор за сооружением объектов промышленного и гражданского строительства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.